Єдина Країна! Единая Страна!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Главный Раздел Форума » Конкурсы » Конкурс на ценные призы... (Конкурс Лучший Файловик)
Конкурс на ценные призы...
Дата: Понедельник, 05.05.2014, 13:19 | Сообщение # 1
๖ۣۜNonStop
OFF
Администратор
47Сообщения:
1 Награды:
ICQ пользователя:
Skype пользователя:
Сайт пользователя:
Доброго времени суток пользователи портала extm.net.ua, стартует конкурс лучший файловик , каждый желающий участник может принять участие оставив заявку в этой теме, суть заключается в том что нужно добавлять файлы на сайт чем больше тем лучше, по завершению конкурса я подсчитываю количество добавленных файлов от каждого пользователя и выявляю победителей, всего 3-и призовых места.




Награды будут такими:
1-е Место VIP Пользователь на сайте, и Steam аккаунт, Ссылка на профиль:

2-е Место VIP Пользователь на сайте, и Steam аккаунт, Ссылка на профиль:

3-е Место VIP Пользователь на сайте, и +30 в репутацию.




Все желающие принять участие ставим + в этой теме , конкурс будет запущен после определённого набора учасников для борьбы за акаунты




P.S. Перед участием в конкурсе прочтите ПРАВИЛА ДОБАВЛЕНИЯ файлов на сайт и только после прочтения всех требований ставьте + конечно если у вас не отпадёт желание, так же хочу сообщить что все файлы добавленные вами будут проходить модерацию по всем критериям.




Дата окончания конкурса: Не установлено



Loading… ████] 99%

СообщениеДоброго времени суток пользователи портала extm.net.ua, стартует конкурс лучший файловик , каждый желающий участник может принять участие оставив заявку в этой теме, суть заключается в том что нужно добавлять файлы на сайт чем больше тем лучше, по завершению конкурса я подсчитываю количество добавленных файлов от каждого пользователя и выявляю победителей, всего 3-и призовых места.




Награды будут такими:
1-е Место VIP Пользователь на сайте, и Steam аккаунт, Ссылка на профиль:

2-е Место VIP Пользователь на сайте, и Steam аккаунт, Ссылка на профиль:

3-е Место VIP Пользователь на сайте, и +30 в репутацию.




Все желающие принять участие ставим + в этой теме , конкурс будет запущен после определённого набора учасников для борьбы за акаунты




P.S. Перед участием в конкурсе прочтите ПРАВИЛА ДОБАВЛЕНИЯ файлов на сайт и только после прочтения всех требований ставьте + конечно если у вас не отпадёт желание, так же хочу сообщить что все файлы добавленные вами будут проходить модерацию по всем критериям.




Дата окончания конкурса: Не установлено



Автор - ๖ۣۜNonStop
Дата добавления - 05.05.2014 в 13:19
Форум » Главный Раздел Форума » Конкурсы » Конкурс на ценные призы... (Конкурс Лучший Файловик)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Загрузка...

Администрация не несёт ответственности за содержащие файлы на данном портале.
Все материалы на сайте принадлежат исключительно их владельцам!
Главный администратор сайта ๖ۣۜNonStop | Хостинг от uCoz | Sitemap | Sitemap-Forum | RSS лента EXTM.NET.UA
Счетчик PR-CY.Rank

Анализ сайта онлайн
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru